1 ноября 2013 года

В лицейский День самоуправления урок физики в классе 7-1 (2) провели старшеклассники: Харитонов Иван и Щелкун Леонид (класс 11-4).

Семиклассники написали свои отзывы об уроке, а Кретова Валя и Чехонадских Аня (при активном участии Розовской Глории) сделали дайджест:

"1 ноября в лицее прошел день самоуправления. Все ребята остались очень довольны этим днем.
«Я на самом деле люблю дни самоуправления, ведь это очень интересно, когда урок становится нестандартным», - пишет один из учеников класса 7-1 Кукуджанов Алексей.
Урок физики прошел в виде интереснейшей викторины, ребят очень сплотились.
«Викторина на физике была проверкой наших знаний и умения работать в команде», - поделилась с нами своим мнением  Розовская Глория.
Остальные ученики были согласны с мнением своих одноклассников. Наумов Стас высказали свое мнение о том, что не только семиклассники получили пользу от этих уроков: «Я думаю, что надо проводить дни самоуправления, потому что и старшеклассники пробуют себя в роли учителя»
Ребята с нетерпением ждут следующего дня самоуправления. «Я бы не отказалась от еще пары таких уроков», - сказала нам Егорова Анна.
Семиклассники горячо благодарили всех организаторов этого мероприятия: «Спасибо ребятам и Михаилу Николаевичу за викторину!»"

Фото: один урок в истории класса 7-1

Фото Атаян Юры и Чехонадских Ани